Группы

  Легкая атлетика (прыжки) Чикалина Н.Ф. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Чикалина Нина Филипповна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на длинные и сверхдлинные дистанции) Ежов В.Б. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Ежов Владимир Борисович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Маслова Т.И. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Маслова Татьяна Ивановна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Зайкова Е.А. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Зайкова Екатерина Александровна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Кузнецов С.А. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Кузнецов Сергей Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Гуськов В.В. - СП НП-2 Спортивная НП-2 Гуськов Вадим Вячеславович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Ермолаев С.В. - СП СС-5 Спортивная СС-5 Ермолаев Сергей Викторович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спортивная ходьба) Холодилина Н.Ю. - СП СС-2 Спортивная СС-2 Холодилина Наталья Юрьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Ермолаев С.В. - СП ССМ-3 Спортивная ССМ-3 Ермолаев Сергей Викторович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (метания) Андреева Н.А. - СП НП-2 Спортивная НП-2 Андреева Наталья Алексеевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Аксёнова Ю.Г. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Аксенова Юлия Геннадьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Жигалов А.А. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Жигалов Александр Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Колоскова А.А. - СП НП-2 Спортивная НП-2 Колоскова Анжелика Альбертовна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Викорчук И.С. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Викорчук Ирина Степановна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Маслова Т.И. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Маслова Татьяна Ивановна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Ревенко В.Я. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Ревенко Валерий Яковлевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Соколов Д.А. - СП НП-1 (2) Спортивная НП-1 Соколов Дмитрий Александрович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Жигалов А.А. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Жигалов Александр Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Аксёнова Ю.Г. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Аксенова Юлия Геннадьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Золотницкий Б.Л. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Золотницкий Борис Львович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Колоскова А.А. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Колоскова Анжелика Альбертовна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубова О.В. - СП НП-2 Спортивная НП-2 Трегубова Ольга Валерьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубов А.Л. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Трегубов Андрей Леонидович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Афанасьев А.В. - СП СС-5 Спортивная СС-5 Афанасьев Александр Викторович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Зайкова Е.А. - СП СС-3 (1) Спортивная СС-3 Зайкова Екатерина Александровна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Бобкова В.В. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Бобкова Валерия Валерьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Трегубова О.В. - СП СС-3 (1) Спортивная СС-3 Трегубова Ольга Валерьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Афанасьев А.В. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Афанасьев Александр Викторович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубов В.А. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Трегубов Валерий Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (метания) Андреева Н.А. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Андреева Наталья Алексеевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Аксёнова Ю.Г. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Аксенова Юлия Геннадьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Золотницкий Б.Л. - СП СС-5 Спортивная СС-5 Золотницкий Борис Львович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубов А.Л. - СП СС-5 Спортивная СС-5 Трегубов Андрей Леонидович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Соколов Д.А. - СП НП-1 (1) Спортивная НП-1 Соколов Дмитрий Александрович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Афанасьев А.В. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Афанасьев Александр Викторович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Колоскова А.А. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Колоскова Анжелика Альбертовна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Сивашов Н.Н. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Сивашов Николай Николаевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Зайкова Е.А. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Зайкова Екатерина Александровна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Викорчук И.С. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Викорчук Ирина Степановна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (метания) Андреева Н.А. - СП СС-5 Спортивная СС-5 Андреева Наталья Алексеевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Бобкова В.В. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Бобкова Валерия Валерьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Жигалов А.А. - СП НП-2 Спортивная НП-2 Жигалов Александр Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Казачук А.Б. - СП СС-5 Спортивная СС-5 Казачук Александр Борисович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Ревенко В.Я. - СП ССМ-3 Спортивная ССМ-3 Ревенко Валерий Яковлевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Кузнецов С.А. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Кузнецов Сергей Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Казачук А.Б. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Казачук Александр Борисович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на длинные и сверхдлинные дистанции) Ежов В.Б. - СП ССМ-3 Спортивная ССМ-3 Ежов Владимир Борисович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Зорин Д.А. - СП ССМ-3 Спортивная ССМ-3 Зорин Дмитрий Александрович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Сивашов Н.Н. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Сивашов Николай Николаевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (многоборья) Гангало Н.Н. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Гангало Наталья Николаевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спортивная ходьба) Холодилина Н.Ю. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Холодилина Наталья Юрьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Сивашов Н.Н. - СП ССМ-2 Спортивная ССМ-2 Сивашов Николай Николаевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Подгорбунских В.Е. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Подгорбунских Виталий Евгеньевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спортивная ходьба) Холодилина Н.Ю. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Холодилина Наталья Юрьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Викорчук И.С. - СП СС-5 Спортивная СС-5 Викорчук Ирина Степановна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Гангало Н.Н. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Гангало Наталья Николаевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спортивная ходьба) Одер О.В. - СП ССМ-2 Спортивная ССМ-2 Одер Ольга Васильевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Колоскова А.А. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Колоскова Анжелика Альбертовна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Гангало Н.Н. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Гангало Наталья Николаевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Афанасьев А.В. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Афанасьев Александр Викторович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Зайкова Е.А. - СП СС-3 (2) Спортивная СС-3 Зайкова Екатерина Александровна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Ермолаев С.В. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Ермолаев Сергей Викторович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Соколов Д.А. - СП НП-2 Спортивная НП-2 Соколов Дмитрий Александрович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Подгорбунских В.Е. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Подгорбунских Виталий Евгеньевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Казачук А.Б. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Казачук Александр Борисович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Жигалов А.А. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Жигалов Александр Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубов В.А. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Трегубов Валерий Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спортивная ходьба) Одер О.В. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Одер Ольга Васильевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Викорчук И.С. - СП СС-4 Спортивная СС-4 Викорчук Ирина Степановна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Аксёнова Ю.Г. - СП СС-3 Спортивная СС-3 Аксенова Юлия Геннадьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Зорин Д.А. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Зорин Дмитрий Александрович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубов А.Л. - СП ССМ-2 Спортивная ССМ-2 Трегубов Андрей Леонидович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Шалонников А.П. - СП ВСМ-1 Спортивная ВСМ-1 Шалонников Александр Петрович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спортивная ходьба) Холодилина Н.Ю. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Холодилина Наталья Юрьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (многоборья) Гангало Н.Н. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Гангало Наталья Николаевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубова О.В. - СП СС-3 (2) Спортивная СС-3 Трегубова Ольга Валерьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Гуськов В.В. - СП НП-3 Спортивная НП-3 Гуськов Вадим Вячеславович 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Трегубов В.А. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Трегубов Валерий Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (спринтерский и барьерный бег) Кузнецов С.А. - СП НП-1 Спортивная НП-1 Кузнецов Сергей Андреевич 2018 - 2018
  Легкая атлетика (прыжки) Бобкова В.В. - СП СС-2 Спортивная СС-2 Бобкова Валерия Валерьевна 2018 - 2018
  Легкая атлетика (бег на средние дистанции и бег с препятствиями) Маслова Т.И. - СП СС-1 Спортивная СС-1 Маслова Татьяна Ивановна 2018 - 2018